В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Цирк на льду

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Цирк на льду в Кривом Роге!
8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 апреля и 7, 13, 14 мая 2023 года в Криворожском государственном цирке состоится представление "Цирк на льду".
 
Настоящий цирк на ледовой арене – незаурядное зрелище. Все риски возрастают, каждый номер становится более опасным и одновременно более зрелищным. Это делает шоу “Цирк на льду” одинаково интересным, как для детей, так и для взрослых. 
 
И, конечно, это был бы не цирк, если бы в представлении не участвовали братья наши меньшие. Экзотические попугаи, необычайно сообразительные таксы и другие животные продемонстрируют вам свои таланты.
 
Программа "Ukrainian дивертисмент" или "Несокрушимые"
Воздушные гимнасты своими головокружительными трюками заставят вас затаить дыхание. Если вы не видели, что можно делать на моноцикле на коньках – то это вас шанс. Естественно, в программе представлены безумные трюки от мастеров фигурного катания.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Кривой Рог.

Цирк на льду состоится 14 мая 2023, 13:00, воскресенье в Криворожский государственный цирк. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.