В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

PRIME ORCHESTRA - "BESTSELLER HITS"

Все билеты проданы
прошедшее событие

О событии

МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНЕСЕНО С 21 ОКТЯБРЯ 2021 20:00 НА 30 МАРТА 2022 20:00
Все приобретенные билеты действительны на новую дату
Билеты возврату не подлежат
Концерт СОСТОИТСЯ В БЕЗОПАСНОМ формате согласно карантинных требований Постановлением КМУ № 848 от 16.09.20 и Постановлением КМУ № 641 от 22.07.20. Наполненность зала - 50%.
Придерживайтесь масочного режима и будьте здоровы!
 
PRIME ORCHESTRA sympho show WORLD HITS - BESTSELLER TOUR 2021
PRIME ORCHESTRA симфо-шоу «МИРОВЫЕ ХИТЫ» новая программа - осень 2021
 
Мировые музыкальные бестселлеры - так можно охарактеризовать новую программу симфо-шоу PRIME ORCHESTRA, с которой известный коллектив отправится в грандиозный концертный тур осенью 2021 года. Это будет еще более яркое, технологическое и впечатляющее музыкальное шоу из цикла «Мировые Хиты». Лучшие представители жанров - рок, поп, рэп и электронной музыки, легендарные композиции 20го и 21го веков, лидеры хит-парадов, которые завоевали сердца миллионов зрителей, будут выполнены оркестром в оригинальной симфонической интерпретации, которая подарит всемирно известным композициям новую жизнь, а зрителям - возможность открыть неизведанные грани любимой музыки.
 
PRIME ORCHESTRA - уникальное явление на мировой музыкальной сцене! Это современный симфо-шоу-оркестр - симбиоз традиций и новаторства, природного таланта и передовых музыкальных технологий! В состав Prime Orchestra, помимо традиционных для симфонических оркестров струнных и духовых групп, входят рок-бэнд, вокалисты, хор и даже ди-джей! Эксклюзивная, специально разработанная для PRIME ORCHESTRA саунд-система, позволяет реализовать самые смелые музыкальные эксперименты, достичь на концертах идеального баланса в мощности и качества живого инструментального звучания, недостижимого для других оркестров-последователей. Но главное, это профессиональная творческая и техническая команда - опытные, молодые, амбициозные, талантливые музыканты и вокалисты оркестра, невероятный дирижер, и упорный менеджмент!
 
На счету PRIME ORCHESTRA с 2014 года - уже несколько программ, более 450 концертов в разных странах мира, выступления на крупнейших концертных площадках, фестивалях, десятки тысяч километров в турах, полмиллиона благодарных зрителей, посетивших концерты, миллионы просмотров в интернете и положительные отзывы со всего мира!
 
Симфоническое шоу от PRIME ORCHESTRA - всегда современно, профессионально, ярко и драйвово!

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Кривой Рог.

PRIME ORCHESTRA - "BESTSELLER HITS" состоится 30 марта 2022, 20:00, среда в Театр драмы и музыкальной комедии им. Тараса Шевченко. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.