В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

БЕZ ОБМЕЖЕНЬ. ВІЛЬНІ ЛЮДИ

Перенос мероприятия
прошедшее событие

О событии

ВІЛЬНІ ЛЮДИ БЕZ ОБМЕЖЕНЬ. Всеукраинский тур в поддержку нового альбома, который охватит 100 городов и завершится на НСК Олимпийский
 
В ноябре этого года группа БЕZ ОБМЕЖЕНЬ представит новый альбом "Вільні люди". В поддержку его исполнители проведут грандиозный тур по Украине. Тур охватит сто городов и городков, от Запада до Востока, с финальным концертом на НСК Олимпийский который состоится 24 августа 2022 года - в День Независимости Украины.
 
На создание пластинки "Вільні люди" группу вдохновили украинцы. Во время концертов музыкантам удалось встретиться с разными людьми и узнать их уникальные истории. У этих людей, несмотря на разнообразие, оказалось много общего - украинского, душевного, свободолюбивого. Группе понадобился круглый год, чтобы услышанное и пережитое стало лирикой и музыкой. Альбом «Вільні люди» – это песни из Украины в сердце, в которых каждый узнает себя. Эта музыка о нас, таких разных, но единственных, о наших поступках, жизненных событиях и чувствах, о нашей несокрушимости и независимости.
 
Группа БЕZ ОБМЕЖЕНЬ – одна из немногих украинских групп, собирающих миллионные просмотры на официальном YouTube канале. А сотни тысяч их поклонников по всей стране и за ее пределами знают ответ на вопрос «Чому так зорі запалали» и им уже, никак без группы БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ, потому что каждое их выступление – имеет особую магию. Это синергия, безумной энергии музыкантов и искренние эмоции зрителей в зале, захватывающем надолго. В качестве дополнения – атмосфера спецэффектов, свет и сверхсовременный живой звук.
 
В 2019 году группа дала 174 аншлагавых концертов, что дает право БЕZ ОБМЕЖЕНЬ быть наиболее гастролирующей группой страны. Этот тур стал знаменитым. Поклонники наслаждались самой большой за всю историю группы музыкальной программой в сопровождении яркого шоу. Финальными концертами тура должны были стать стадионные концерты летом 2020 года, но они не состоялись из-за карантинных ограничений.
 
Тем не менее, группа БЕZ ОБМЕЖЕНЬ не собирается отказываться от своей амбициозной мечты - дать финальный концерт на НСК Олимпийский, и планирует ее воплотить в следующем году в символический для Свободных Людей день - День Независимости Украины. Билеты на концерт уже есть в продаже.
 
Прежде чем произойдет самое масштабное среди украинских исполнителей музыкальное событие 2022 года, группа порадует всех Свободных Людей своим туром в поддержку нового альбома и проведет 100 концертов по всей Украине. Почитателей БЕZ ОГРАНИЧЕНИЙ, как всегда, ждет абсолютная свобода эмоций и знакомая искренность чувств, романтический и драйвовый рок для свободных украинцев. Лучшее в Украине техническое оборудование сцены и обновленное визуальное шоу. Сердца фанов будут палаты еще раз.
 
Познакомьтесь с новым этапом творчества группы БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ. Приходите на концерт, чтобы дать волю чувствам!
 
Слушайте новый альбом "Вільні люди" в любимых стриминговых сервисах

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Кривой Рог.

БЕZ ОБМЕЖЕНЬ. ВІЛЬНІ ЛЮДИ состоится 26 марта 2022, 20:00, суббота в Дворец молодежи и студентов КТУ. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.