У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Золотой цирк Европы и Азии

Продаж призупинено
минула подія

Про подію

С 28 января в г. Кривой Рог  с гастролями  Цирк «Чинизелли». Один из самых известных цирков Украины представляет новую международную программy «Золотой цирк Европы и Азии»

Шоу мирового уровня.  Наши артисты – это призеры и лауреаты самых престижных международных фестивалей артистов цирка. В их исполнении самые невероятные и сложнейшие трюки. Непревзойденные по своей красоте и уникальные по мастерству номера. Умнейшие и восхищающие своими умениями дрессированные животные. Наши клоуны со своими репризами заставят не просто смеяться, а плакать от смеха. Всё представление сопровождает шикарный  шоу-балет, невероятные спецэффекты, увлекательное лазерное шоу, более 200 ярких и сказочных костюмов, самое современное осветительное оборудование, профессиональный звук и многое другое!

В программе принимают участие:
      
1. «Белорусские наездники» под руководством заслуженного артиста Северной Осетии Бориса Лазарова . Номера насыщены как восточной экзотикой, так и основываются на самобытности и разнообразии культуры Беларуси и являются обладателями  многочисленных международных наград. Безукоризненное исполнение сложнейших конно - акробатических трюков .  

                                     
2.Оригинальная  дрессура верблюдов и лам. Взаимодействие в цирковых номерах  животных разных континентов является очень необычным и динамичным зрелищем.
 
3. Татьяна и Валерий Нечипуренко (Украина) – дрессировщики огромных медведей.
В нашей программе косолапые артисты выступят в роли настоящих укротителей детских и взрослых сердец, а также продемонстрируют невероятные способности, которые не могут не восхищать.
         
4.  Дресссировые таксы под руководством Татьяны  Дробот. На цирковой арене Вы yвидите классику дрессуры.                                                                                                                      5. Анжела и Олег Тонкопий - дрессировщики носух и енотов. Номер "Забавные носухи" поражает своими необычными участниками . Они бесстрашно прыгают в огонь, царапаются по канату и выполняют множество трюков в манеже, а также преодолевают барьеры и катаются на цилиндрах.
                       
6. «Воздушные гимнасты в кольце» - Наталья и Алексей Царевские.  Пара выполняет сложнейшие элементы акробатики под куполом цирка.  Непередаваемые по своей остроте ощущения. Артисты подарят вам море красоты и эстетического удовольствия, заставят затаить дыхание и замереть от восхищения.

7. "Иллюзия" - номер волшебников и чародеев Антона Гришина и Михаила Митина. Победители украинских "Дельфийских игр", не смотря на свой молодой возраст, являются истинными мастерами в этом загадочном жанре.                                                                                                                   Весь вечер в манеже клоунский дуэт "Внуки лейтенанта Шмидта"  Клоунский дуэт работает в жанре коверной клоунады, поэтому образы клоунов не сильно утрированы и отображают реальные характеры артистов. Артисты являются лауреатами многих международных конкурсов циркового искусства. Этих клоунов знают и любят зрители Ближнего и Дальнего зарубежья. Они несут смех, надежду и свет. И каждый раз, встречаясь с этими артистами, публика замирает в ожидании чуда.
                                         
ТАКОГО  нельзя  не  увидеть!

Придбати квиток на захід можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Кривий Ріг.

Золотой цирк Европы и Азии відбудеться 26 лютого 2017, 15:30, неділя в Криворізький державний цирк. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.