У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Диана Арбенина. " Выжить вопреки"

Продаж призупинено
минула подія

Про подію

2 ноября «Ночные Снайперы» выступят с большим электрическим концертом. В этот раз группа Дианы Арбениной сыграет  программу из проверенных хитов и новых песен. Большой  Концерт станет событием и для музыкантов, и для слушателей.

Альбом «4» вышел в сентябре 2012 г., быстро возглавил чарты легальных продаж, а по итогам года вошел в двадцатку самых продаваемых. Сразу после релиза «Ночные Снайперы» отправились в гастрольный тур, первая часть которого охватила более 40 городов, включая столицы Москвы, Украины, Белоруссии, Литвы, Латвии и Эстонии. Песни из этой пластинки составляют основу концертной программы. «Гугл», «Бунин», «Поговори со мною, Ольга!», «Что мы делали прошлым летом» - песни, хорошо известные по радиоэфирам. «Нецке», «Иди ко мне», «Абсолюты», «Государство», «Амели в аду», трибьют БГ «Небо становится ближе» - с этими композициями зрителям предстоит познакомиться, прочувствовать, прожить. За время тура Диана Арбенина написала несколько песен, часть из которых почти сразу вошли в концерты – электрическая «Говори мне слова» и акустический романс «Пусть нам повезет». Новые песни органично сплетаются с песнями прошлых лет, выбранными в созвучии с настроением и идеей программы, которая за несколько месяцев не просто обкаталась и заматерела: она вызрела, от концерта к концерту становясь прозрачнее, увереннее и мощнее. «Ночные Снайперы» показывают свой рок-н-ролльный снайперский фильм. Не мюзикл, не концерт в чистом виде, а именно кинематограф. То, что наблюдает зритель, имеет четкий сценарий и режиссуру, конкретные художественные и технические приемы и взрослое уровневое визуальное оснащение.

Придбати квиток на Диана Арбенина. " Выжить вопреки" можливо не відходячи від комп'ютера!

Сервіс "Інтернет Білет" дає можливість придбати квиток з максимальним комфортом. Тут немає черги до каси і Ви можете придбати квиток за 1 хвилину саме зараз. Для цього потрібно:

  • Обрати місце на схемі залу або обрати кількість вхідних квитків у фан-зону;
  • Натиснути кнопку "Оформити замовлення";
  • Вказати ім'я, адресу електронної пошти, номер телефону;
  • Обрати спосіб оплати та доставки;
  • Внести дані банківської картки і завершити замовлення.

Сума за квитки спишеться автоматично, а квиток прийде на пошту через 1-2 хвилини. Ваше завдання роздрукувати (НЕ ОБОВ'ЯЗКОВО) квиток або показати з екрану телефону перед входом у залу.

В 2024 році багато цікавих концертів, спектаклів та шоу, щоб не пропустити щось дуже важливе пропонуємо ознайомитись з афішою міста Кривий Ріг.

Диана Арбенина. " Выжить вопреки" відбудеться 2 листопада 2013, 19:00, субота в Палац молоді і студентів КТУ. За допомогою сервісу internet-bilet.ua, Ви зможете з легкістю забронювати, замовити та купити квитки на концерт, спектакль, оперу, балет, майстер-класи, спортивні та дитячі заходи, що Вас цікавлять, оплативши їх найбільш зручним для Вас способом: через інтернет банківською карткою VISA/MasterCard, готівкою або кур'єром, якщо зробите замовлення квитка з доставкою.